Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная Школа №349
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
с углубленным изучением английского языка

14 ноября 2018 года на базе ГБОУ СОШ № 143 (Санкт-Петербург, ул. Синявинская, д. 15) Центр тестирования ВФСК ГТО Красногвардейского района осуществил приём нормативов силового и гимнастического комплекса у 91 учащегося младших и старших классов.
Специалисты Центра тестирования ВФСК ГТО отмечают, что сегодня особенно актуально рассказать детям и родителям о важности сохранения и поддержания здоровья. Так, образцом качества образования на личном примере стала учитель физической культуры ГБОУ средней общеобразовательной школе № 143 с углубленным изучением английского языка Марина Владимировна Воскресенская.

Обладательница «золотого знака» ВСФС ГТО, третий год Марина Владимировна ведет правильную педагогическую и просветительскую работу, и оказывает значительное содействие в подготовке к выполнению нормативов ВСФСК ГТО среди детей.
«Ребята действительно готовы и способны «свернуть горы» на пути к достижению своей цели, а именно к получению заветного «золотого» знака отличия комплекса ГТО», - рассказал начальник Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Красногвардейского района.
Стать передовиком Красногвардейского района в новом спортивном движении «Готов к труду и обороне» нелегко, но Марине Владимировне это под силу! Центр Спорта Красногвардейского района благодарит Марину Владимировну за отличное физическое воспитание детей, и желает, чтобы здоровье никогда её не подводило!