В этом учебном году мы стали участниками международного литературного конкурса «Пегас-2023», участниками которого стали 124 обучающихся 3-11 классов классов.
В этом году 3 обучающихся нашей школы заняли 1 место в районном этапе игры- конкурса, 3 – 2 место и 4 – 3 место
- 1 место – Горпинченко Маргарита, 3 класс (учитель Дроздова О.С.
- 1 место Макхамова Фаридахон, 8 класс (учитель Полищк Д.Г.)
- 1 место Рыжова Елена, 11 класс (учитель Давыдова С.В.)
- 2 место Гаспарян Артем, 3 класс, (учитель Дроздова О.С.
- 2 место Сидельникова Татьяна, 5 класс (учитель Ильина О.С.)
- 2 место Стольникова Анна, 11 класс (учитель Давыдова С.В.)
- 3 место Клюкина Вероника, 9 класс (учитель Павлушева Е.В.)
- 3 место Крилова Мария, 9 класс (учитель Павлушева Е.В.)
- 3 место Храмцов Евгений, 9 класс (учитель Павлушева Е.В)
- 3 место Киракосян Анна, 11 класс (учитель Давыдова С.В.)
- 3 место - Рыжова Елена - 11 класс (учитель Давыдова С.В.)
Победители и призеры школьного этапа
3 класс
- 1 место – Горпинченко Маргарита (учитель Дроздова О.С)
- 2 место – Гаспарян Артем (учитель Дроздова О.С.)
- 3 место – Семенова Екатерина (учитель Бакшанская И.Г.)
4 класс
- 1 место Семенова Екатерина (учитель Хенонен О.А.)
- 2-3 место Лиджиев Дамир (учитель Хенонен О.А.)
- 2-3 место Семенов Дмитрий (учитель Хенонен О.А.)
5 класс
- 1 место Сидельникова Татьяна (учитель Ильина О.К.).
- 2 место Апанасик Агата (учитель Ильина О.К.)
- 3 место Крупенько Дарья (учитель Ильина О.К.)
6 класс
- 1-2 место Комиссарова Виктория (учитель Цветкова Л.И.)
- 1-2 место Щербаков Владислав (учитель Абжуева Н.В..)
- 3-4 место Бобов Александр (учитель Абжуева Н.В.)
- 3-4 место Чеботаев Алексей (учитель Абжуева Н.В.)
7 класс
- 1 место – Давлетханова Регина (учитель Ильина О.К..)
- 2 место – Хачатрян Арина (учитель Ильина О.К.)
- 3 место – Соловьян Елизавета (учитель Абжуева Н.В.)
8 класс
- 1 место Махкамова Фаридахон (учитель Полищук Д.Г.)
- 2 место Егорова Юлия (учитель Полищук Д.Г)
- 3 место Ивановская Мария (учитель Полищук Д.Г)
9 класс
- 1-3 место Клюкина Виолетта (учитель Павлушева Е.В.)
- 1-3 место Курилов Мария (учитель Павлушева Е.В.)
- 1-3 место Храмцов Евгений (учитель Павлушева Е.В.)
10 класс
- 1-2 место Волощенко Ульяна (учитель Полищук Д.Г)
- 1- 2 место Цуканова Дарья (учитель Давыдова С.В)
- 3 место Сорокина Анна (учитель Полищук Д.Г)
11 класс
- 1 место Рыжова Елена (учитель Давыдова С.В.)
- 2 место Стольникова Анна (учитель Давыдова С.В.)
- 3 место Киракосян Анна (учитель Давыдова С.В.)